Серия
CEA
Упаковка
Bag
Сопротивление
350 Ohms
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Strain Gauges |
| Производитель | Micro-Measurements (Division of Vishay Precision Group) |
| Серия | CEA |
| Упаковка | Bag |
| Сопротивление | 350 Ohms |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Micro-Measurements (Division of Vishay Precision Group) |
| Pattern Type | Linear |
| Strain Range | ±5% |
| Width - Active | 0.180" (4.57mm) |
| Length - Active | 0.125" (3.18mm) |
| Ширина - Общая | 0.27" (6.9mm) |
| Длина - Общая | 0.42" (10.7mm) |
| Resistance Tolerance | ±0.2% |
| Рабочая температура | -103 ~ 347°F (-75 ~ 175°C) |
| Width - Overall Pattern | 0.180" (4.57mm) |
| Length - Overall Pattern | 0.325" (8.26mm) |
Корпус
-
MSL
-


