Упаковка
Tube
Тип вывода
Fixed
Статус детали
Active
Тип монтажа
Through Hole
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators |
| Производитель | Microchip Technology |
| PSRR | - |
| Серия | - |
| Упаковка | Tube |
| Тип вывода | Fixed |
| Статус детали | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | TO-220-3 |
| Функции управления | - |
| Текущий - Выход | 3A |
| Базовый номер продукта | MIC29300 |
| Защитные функции | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Transient Voltage |
| Количество регуляторов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 26V |
| Падение напряжения (макс) | 0.6V @ 3A |
| Напряжение - Выход (Макс) | - |
| Упаковка устройства поставщика | TO-220-3 |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 12V |
Корпус
-
MSL
-


