Функция
Demodulator
Интерфейс
Analog
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Obsolete
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Audio Special Purpose |
| Производитель | Microchip Technology |
| Серия | - |
| Функция | Demodulator |
| Интерфейс | Analog |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Obsolete |
| Приложения | Consumer Audio |
| Производитель | Microchip Technology |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Спецификации | FM |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 9V |
| Количество каналов | 2 |
| Базовый номер продукта | U2860B |
| Рабочая температура | 0°C ~ 85°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 14-SOIC |
Корпус
-
MSL
-


