Тип
Non-Isolated PoL Module
Серия
MSR7810BW
Особенности
Regulated Output, SCP
Упаковка
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC DC Converters |
| Производитель | MicroPower Direct |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Серия | MSR7810BW |
| Особенности | Regulated Output, SCP |
| Упаковка | Tube |
| Эффективность | 93% |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Industrial, ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Утверждающее агентство | CE |
| Функции управления | Enable, Active High |
| Размер / Размерность | 0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.6mm x 7.5mm x 10.2mm) |
| Напряжение - Выход 1 | 5V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 36V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 8V |
| Текущий - Выход (Макс) | 1A |
Корпус
-
MSL
-

