Gain
7dB
Упаковка
Bulk
Статус детали
Obsolete
Мощность - Макс
583W
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Bipolar RF Transistors |
| Производитель | Microsemi Corporation |
| Gain | 7dB |
| Серия | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Obsolete |
| Мощность - Макс | 583W |
| Производитель | Microsemi Corporation |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Упаковка / Дело | 55AT |
| Transistor Type | NPN |
| Рабочая температура | 200°C (TJ) |
| Частота - Переход | 960MHz ~ 1.215GHz |
| Упаковка устройства поставщика | 55AT |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | - |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 15A |
| Коэффициент усиления постоянного тока (hFE) (Мин) @ Ic, Vce | 10 @ 1A, 5V |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 55V |
Корпус
-
MSL
-

