Серия
MDT0700E
Подсветка
LED - White
Dot Pitch
0.15mm W x 0.14mm H
Интерфейс
HDMI
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LCD, OLED, Graphic |
| Производитель | Midas Displays |
| Серия | MDT0700E |
| Размер точки | - |
| Подсветка | LED - White |
| Dot Pitch | 0.15mm W x 0.14mm H |
| Интерфейс | HDMI |
| Упаковка | Tray |
| Dot Pixels | 1024 x 600 (WSVGA) |
| Статус детали | Active |
| Touchscreen | Non-Touch |
| Режим отображения | Transmissive |
| Тип отображения | TFT - Color |
| Производитель | Midas Displays |
| Зона просмотра | 154.21mm W x 85.92mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Тип контроллера | TFP401 |
| Цвет фона | Black |
| Diagonal Screen Size | 7" (177.80mm) |
Корпус
-
MSL
-


