Axis
X, Y
Серия
ESC3000Z
Пропускная способность
1.36Hz
Интерфейс
6-Wire
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Inclinometers |
| Производитель | Midori Precisions by Nidec Components |
| Axis | X, Y |
| Оценка | - |
| Серия | ESC3000Z |
| Пропускная способность | 1.36Hz |
| Интерфейс | 6-Wire |
| Упаковка | Box |
| Тип вывода | Voltage |
| Статус детали | Active |
| Чувствительность | - |
| Производитель | Midori Precisions by Nidec Components |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | Module |
| Номинальное напряжение | 8 V ~ 30 V |
| Measuring Range | ±80° |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
Корпус
-
MSL
-


