Стиль
Straight
Impedance
50 Ohms
Упаковка
Bag
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Coaxial Connector (RF) Adapters |
| Производитель | Mini-Circuits |
| Стиль | Straight |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Включает | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Упаковка | Bag |
| Body Finish | - |
| Статус детали | Active |
| Adapter Type | Plug to Jack |
| Материал корпуса | Stainless Steel |
| Center Gender | Female to Male |
| Сезоны размножения | - |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| Adapter Series | 1.85mm to 2.92mm |
| Тип крепления | Threaded, Threaded |
| Потеря вставки | 0.12dB |
| Conversion Type | Between Series |
| Частота - Макс | 40 GHz |
| Функция монтирования | - |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | - |
| Диэлектрический материал | - |
| Рабочая температура | -55°C ~ 100°C |
| Center Contact Plating | - |
| Center Contact Material | - |
| Convert To (Adapter End) | 2.92mm (OS-2.9) Jack, Female Socket |
| Convert From (Adapter End) | 1.85mm Plug, Male Pin |
Корпус
-
MSL
-


