Gain
8dBi
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Мощность - Макс
250 W
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Antennas |
| Производитель | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Gain | 8dBi |
| VSWR | - |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Мощность - Макс | 250 W |
| Return Loss | - |
| Прекращение | N Type Female |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Приложения | General Purpose |
| Высота (Макс) | 24.000" (609.60mm) |
| Производитель | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Тип монтажа | Bracket Mount |
| Квалификация | - |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Частотный диапазон | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Number of Bands | 1 |
| Степень защиты | - |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
Корпус
-
MSL
-


