Gain
4dBi
VSWR
2
Серия
MXF
Особенности
Cable - 3.66m
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Antennas |
| Производитель | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Gain | 4dBi |
| VSWR | 2 |
| Серия | MXF |
| Особенности | Cable - 3.66m |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Мощность - Макс | 10 W |
| Прекращение | Fakra Jack (2), Fakra Jack |
| Antenna Type | Dome |
| Приложения | C-V2X, DSRC, ITS |
| Высота (Макс) | 2.500" (63.50mm) |
| Производитель | Mobile Mark Antenna Solutions |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Frequency Group | C-V2X/DSRC/ITS |
| Частотный диапазон | 5.8GHz ~ 6GHz, 1.575GHz, 1.602GHz, 1.561GHz |
| Number of Bands | 4 |
| Степень защиты | IPX7 |
| RF Family/Standard | C-V2X/DSRC, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 5.9GHz |
Корпус
-
MSL
-


