Цвет
Translucent - Clear
Длина
0.524" (13.30mm)
Серия
90075
Рейтинги
Cat3
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Modular/Ethernet Connector (RJ45, RJ11) Plugs |
| Производитель | Molex |
| Цвет | Translucent - Clear |
| Длина | 0.524" (13.30mm) |
| Серия | 90075 |
| Рейтинги | Cat3 |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Защита | Unshielded |
| Тип кабеля | Flat Oval Cable, Not Specified |
| Калибр провода | - |
| Статус детали | Obsolete |
| Прекращение | IDC |
| Производитель | Molex |
| Тип соединителя | Plug |
| Контакт завершен | Gold |
| Номинальное напряжение | 125V |
| Shield Material | - |
| Контактный материал | Phosphor Bronze |
| Строительный материал | Polycarbonate (PC) |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | 090075 |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 1.5 A |
| Толщина контактного покрытия | 50.0µin (1.27µm) |
| Number of Positions/Contacts | 8p8c (RJ45, Ethernet) |
Корпус
-
MSL
-


