Питч
0.016" (0.40mm)
Серия
501017
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Arrays, Edge Type, Mezzanine (Board to Board) |
| Производитель | Molex |
| Питч | 0.016" (0.40mm) |
| Серия | 501017 |
| Особенности | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Molex |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип соединителя | Plug, Outer Shroud Contacts |
| Контакт завершен | Gold |
| Количество строк | 2 |
| Высота над бортом | 0.120" (3.05mm) |
| Базовый номер продукта | 501017 |
| Количество позиций | 50 |
| Mated Stacking Heights | 4mm |
| Толщина контактного покрытия | 10.0µin (0.25µm) |
Корпус
-
MSL
-


