Тип
Carbon Dioxide (CO2)
Точность
±3%
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Gas Sensors |
| Производитель | Monnit Corporation |
| Тип | Carbon Dioxide (CO2) |
| Выход | - |
| Серия | - |
| Точность | ±3% |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Monnit Corporation |
| Текущий - Поставка | 22.6mA |
| Напряжение - Поставка | 2V ~ 3.8V |
| Базовый номер продукта | MNS2-9 |
| Рабочая температура | 0°C ~ 50°C |
Корпус
-
MSL
-


