Mode
Continuous Conduction (CCM), Discontinuous Conduction (DCM)
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Active
Производитель
Monolithic Power Systems Inc.
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | PFC (Power Factor Correction) |
| Производитель | Monolithic Power Systems Inc. |
| Mode | Continuous Conduction (CCM), Discontinuous Conduction (DCM) |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Monolithic Power Systems Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Напряжение - Поставка | 12V ~ 35V |
| Current - Startup | 2.1 mA |
| Frequency - Switching | 250kHz, 500kHz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | 20-TSSOP |
Корпус
-
MSL
-

