Тип
Isolated Module
Особенности
Adjustable Output
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Эффективность
38%
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC DC Converters |
| Производитель | Monolithic Power Systems Inc. |
| Тип | Isolated Module |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Особенности | Adjustable Output |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Эффективность | 38% |
| Статус детали | Active |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Мощность (Вт) | 600 mW |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Утверждающее агентство | CB |
| Стандартный номер | 62368-1 |
| Функции управления | - |
| Размер / Размерность | 0.41" L x 0.10" W x 0.07" H (10.4mm x 7.5mm x 2.5mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 3.3V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Изоляция | 3 kV |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (With Derating) |
| Напряжение - Вход (Макс) | 5.5V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 4.5V |
| Текущий - Выход (Макс) | 181mA |
| Упаковка устройства поставщика | 16-SOIC |
Корпус
-
MSL
-

