Упаковка
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Active
Приложения
Controller/Converter, USB
Производитель
Monolithic Power Systems Inc.
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Special Purpose Regulators |
| Производитель | Monolithic Power Systems Inc. |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Controller/Converter, USB |
| Производитель | Monolithic Power Systems Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | 20-PowerVFQFN |
| Напряжение - Вход | 3.6V ~ 36V |
| Напряжение - Выход | 1V ~ 36V |
| Количество выходов | 1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | 20-QFN (3x5) |
Корпус
-
MSL
-


