Серия
MP
Интерфейс
Analog, Logic, PWM
Load Type
Inductive, Capacitive, Resistive
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Производитель | Monolithic Power Systems Inc. |
| Серия | MP |
| Особенности | - |
| Интерфейс | Analog, Logic, PWM |
| Load Type | Inductive, Capacitive, Resistive |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Технология | DrMOS, Power MOSFET |
| Статус детали | Active |
| Приложения | General Purpose |
| Производитель | Monolithic Power Systems Inc. |
| Rds Включен (Тип) | - |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 21-PowerWFQFN |
| Напряжение - Нагрузка | 4.5V ~ 16V |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Over Current, Over Temperature, UVLO |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 16V |
| Конфигурация вывода | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 25A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | 21-TQFN (3x4) |
| Текущий - Выход / Канал | 25A |
Корпус
-
MSL
-


