Серия
MC3459
Упаковка
Bulk
Logic Type
Address Driver
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Производитель | Motorola |
| Серия | MC3459 |
| Упаковка | Bulk |
| Тип ввода | - |
| Logic Type | Address Driver |
| Тип вывода | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Motorola |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | TO-100-10 Metal Can |
| Напряжение - Поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Number of Elements | 4 |
| Базовый номер продукта | MC359 |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | Metal Can |
| Текущий - Выход Высокий, Низкий | 2mA, 80mA |
| Number of Bits per Element | 1 |
Корпус
-
MSL
-


