Серия
M22
Схема
SPST
Упаковка
Bulk
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Keylock Switches |
| Производитель | Moujen |
| Серия | M22 |
| Схема | SPST |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Moujen |
| Тип привода | Flat Key |
| Angle of Throw | 45° |
| Контакт завершен | Silver |
| Контактный материал | Silver-Nickel Alloy |
| Стиль прекращения | Screw Terminal |
| Количество позиций | 3 |
| Номинальное напряжение - переменный ток | 230 V |
| Номинальное напряжение - постоянный ток | 24 V |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 6A (AC), 3A (DC) |
| Key Removable Positions | Center |
| Размеры выреза панели | Circular - 22.30mm Dia |
Корпус
-
MSL
-


