Тип
Wirewound
Серия
LQW2
Q @ Freq
53 @ 250MHz
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fixed Inductors |
| Производитель | Murata Electronics |
| Тип | Wirewound |
| Серия | LQW2 |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | 53 @ 250MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Защита | Unshielded |
| Толерантность | ±2% |
| Индуктивность | 160 nH |
| Статус детали | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 0805 (2015 Metric) |
| Material - Core | Non-Magnetic |
| Размер / Размерность | 0.082" L x 0.060" W (2.09mm x 1.53mm) |
| Базовый номер продукта | LQW2BAN |
| DC-сопротивление (DCR) | 460mOhm Max |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 930 mA |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.060" (1.52mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | - |
| Frequency - Self Resonant | 920MHz |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 100 MHz |
Корпус
-
MSL
-


