Серия
TZC3
Особенности
General Purpose
Q @ Freq
500 @ 1MHz
Упаковка
Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Trimmers, Variable Capacitors |
| Производитель | Murata Electronics |
| Серия | TZC3 |
| Особенности | General Purpose |
| Q @ Freq | 500 @ 1MHz |
| Упаковка | Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Murata Electronics |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип корректировки | Top |
| Напряжение - Номинальное | 100 V |
| Размер / Размерность | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Capacitance Range | 3 ~ 10pF |
| Базовый номер продукта | TZC3R100 |
| Диэлектрический материал | Ceramic |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.067" (1.70mm) |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
Корпус
-
MSL
-


