Тип
Wirewound
Серия
1900R
Упаковка
Box
Защита
Unshielded
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Fixed Inductors |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Тип | Wirewound |
| Серия | 1900R |
| Рейтинги | - |
| Q @ Freq | - |
| Упаковка | Box |
| Защита | Unshielded |
| Толерантность | ±10% |
| Индуктивность | 1.5 mH |
| Статус детали | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Упаковка / Дело | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Core | - |
| Размер / Размерность | 0.472" Dia (12.00mm) |
| Базовый номер продукта | 19R |
| DC-сопротивление (DCR) | 1.2Ohm Max |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 630 mA |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.827" (21.00mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 95°C |
| Упаковка устройства поставщика | Radial Lead |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 1 kHz |
Корпус
-
MSL
-


