Тип
Non-Invasive (Solid Core)
Серия
5600
Вес
0.013 lb (5.70 g)
Упаковка
Tube
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Current Sense Transformers |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Тип | Non-Invasive (Solid Core) |
| Серия | 5600 |
| Вес | 0.013 lb (5.70 g) |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Tube |
| Индуктивность | 72 mH |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Current Ratio | 200:1 |
| Тип монтажа | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | - |
| Частотный диапазон | 20kHz ~ 200kHz |
| Размер / Размерность | 0.661" L x 0.350" W (16.79mm x 8.89mm) |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Базовый номер продукта | 56 |
| DC-сопротивление (DCR) | 1.87mOhm Primary, 2.81mOhm Secondary |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 10 A |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.795" (20.19mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
Корпус
-
MSL
-


