Тип
Non-Invasive (Solid Core)
Серия
DMS
Вес
1 lb (453.59 g)
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Current Sense Transformers |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Тип | Non-Invasive (Solid Core) |
| Серия | DMS |
| Вес | 1 lb (453.59 g) |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Obsolete |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Current Ratio | 50:5 |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line) |
| ET (Volt-Time) | - |
| Частотный диапазон | 50Hz ~ 400Hz |
| Размер / Размерность | 2.701" Dia (68.60mm) |
| Стиль прекращения | Wire Leads |
| Базовый номер продукта | 7020 |
| DC-сопротивление (DCR) | - |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 5 A |
| Высота - Сидя (Макс) | 1.402" (35.60mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | - |
Корпус
-
MSL
-


