Серия
78253
Вес
0.002 lb (0.91 g)
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Индуктивность
240 µH
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Specialty Transformers |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Серия | 78253 |
| Вес | 0.002 lb (0.91 g) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Индуктивность | 240 µH |
| Статус детали | Not For New Designs |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Размер / Размерность | 0.354" L x 0.375" W (9.00mm x 9.52mm) |
| Базовый номер продукта | 78253 |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.260" (6.60mm) |
| Для использования с/Связанные продукты | MAX253 |
Корпус
-
MSL
-


