Тип
Voltmeter
Серия
DMS-20LCD
Вес
0.025 lb (11.34 g)
Упаковка
Box
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Meters |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Тип | Voltmeter |
| Серия | DMS-20LCD |
| Вес | 0.025 lb (11.34 g) |
| Особенности | - |
| Упаковка | Box |
| Тип вывода | - |
| Статус детали | Active |
| Тип отображения | LCD - Black Characters |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Measuring Type | Voltage |
| Measuring Range | ±20VDC |
| Напряжение - Поставка | 5VDC |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | DMS-20LCD |
| Рабочая температура | 0°C ~ 60°C |
| Размеры выреза панели | Rectangular - 33.93mm x 21.29mm |
| Display Characters - Height | 0.370" (9.40mm) |
| Количество символов в строке | 3.5 |
Корпус
-
MSL
-


