Тип
Non-Isolated PoL Module
Серия
Okami™ OKI-T/36W-W40 (36W)
Особенности
Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC DC Converters |
| Производитель | Murata Power Solutions Inc. |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Серия | Okami™ OKI-T/36W-W40 (36W) |
| Особенности | Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Эффективность | 95% |
| Статус детали | Active |
| Приложения | ITE (Commercial) |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Мощность (Вт) | 36 W |
| Упаковка / Дело | 5-SMD Module |
| Функции управления | Enable, Active Low |
| Размер / Размерность | 0.82" L x 0.47" W x 0.34" H (20.8mm x 11.9mm x 8.64mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 5.021 ~ 15.5V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Базовый номер продукта | OKI-T |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение - Вход (Макс) | 40V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 19V |
| Текущий - Выход (Макс) | 3A |
Корпус
-
MSL
-

