
Изображения только для справки
Особенности
Adjustable Output, Universal Input
Упаковка
Bulk
Эффективность
87%
Тип ввода
AC or DC
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Производитель | Murrelektronik, Inc |
| Серия | - |
| Особенности | Adjustable Output, Universal Input |
| Упаковка | Bulk |
| Эффективность | 87% |
| Тип ввода | AC or DC |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Laboratory |
| Производитель | Murrelektronik, Inc |
| Мощность (Вт) | - |
| Утверждающее агентство | CE, cULus, cURus, UKCA |
| Стандартный номер | 61010-1 |
| Размер / Размерность | 4.25" L x 1.50" W x 2.99" H (108.0mm x 38.0mm x 76.0mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Переменное напряжение - Вход | 90 ~ 265 VAC |
| Напряжение - Выход 1 | 24V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 5 | - |
| Напряжение - Выход 6 | - |
| Минимальная необходимая нагрузка | - |
| Рабочая температура | -25°C ~ 40°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 2.5A |
| DC Напряжение - Вход (Макс) | 300V |
| DC Напряжение - Вход (Мин) | 110V |
Корпус
-
MSL
-

