В наличииRoHS / СоответствиеИзображения только для справки
Длина
39.5667" (1005.00mm)
Материал
Polyamide (PA)
Упаковка
Bulk
Тип рамы
Open
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Cable and Hose Carriers, Drag Chains |
| Производитель | Murrplastik Systems, Inc. |
| Длина | 39.5667" (1005.00mm) |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Материал | Polyamide (PA) |
| Упаковка | Bulk |
| Тип рамы | Open |
| Предложение о ссылке | 2.638" (67.00mm) |
| Внешняя ширина | 4.724" (120.00mm) |
| Статус детали | Active |
| Ширина полости | 3.937" (100.00mm) |
| Загрузка стороны | Inside Bend |
| Производитель | Murrplastik Systems, Inc. |
| Внешняя высота | 2.441" (62.00mm) |
| Высота полости | 1.772" (45.00mm) |
| Базовый номер продукта | 0452-02 |
| Минимальный радиус изгиба | 5.906" (150.00mm) |
| Рабочая температура | -30°C ~ 120°C |
Корпус
-
MSL
-

