Тип
Spiral Wrap
Цвет
Yellow
Длина
328' (100.00m)
Материал
Polyethylene (PE)
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| Производитель | Murrplastik Systems, Inc. |
| Тип | Spiral Wrap |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | - |
| Длина | 328' (100.00m) |
| Серия | - |
| Особенности | - |
| Материал | Polyethylene (PE) |
| Упаковка | Bulk |
| Срок годности | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Murrplastik Systems, Inc. |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Harness |
| Начало срока годности | - |
| Liquid Protection | - |
| Abrasion Protection | - |
| Рабочая температура | -10°C ~ 60°C |
| Environment Protection | - |
| Diameter - Inside, Expanded | 0.200" (5.08mm) |
| Рейтинг воспламеняемости материалов | - |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | 0.160" (4.06mm) |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | 0.240" (6.10mm) |
Корпус
-
MSL
-

