Выход
Active High, Active Low
Серия
SolarMagic™
Точность
±2.2°C
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Thermostats - Solid State |
| Производитель | National Semiconductor |
| Выход | Active High, Active Low |
| Серия | SolarMagic™ |
| Точность | ±2.2°C |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Тип вывода | Open Drain, Push-Pull |
| Статус детали | Active |
| Производитель | National Semiconductor |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 6-WDFN Exposed Pad |
| Output Function | OverTemp, /OverTemp |
| Текущий - Поставка | 8µA |
| Напряжение - Поставка | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -50°C ~ 150°C |
| Selectable Hysteresis | No |
| Температура переключения | 120°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 7mA |
| Упаковка устройства поставщика | 6-WSON (2.2x2.5) |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
Корпус
-
MSL
-


