Скорость
147.5MHz
RAM Size
8.064MB
Упаковка
Bulk
Flash Size
512KB
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Производитель | NetBurner Inc. |
| Скорость | 147.5MHz |
| Серия | - |
| RAM Size | 8.064MB |
| Упаковка | Bulk |
| Flash Size | 512KB |
| Статус детали | Active |
| Co-Processor | - |
| Производитель | NetBurner Inc. |
| Тип соединителя | RJ-45, 2x50 Header |
| Core Processor | ColdFire 5270 |
| Размер / Размерность | 2.600" L x 2.000" W (66.04mm x 50.80mm) |
| Тип модуля/платы | MCU, Ethernet Core |
| Базовый номер продукта | MOD5270 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
Корпус
-
MSL
-


