Тип
LED Module
Цвет
White, Warm
Серия
XHP50.2
CCT (K)
2700K
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Производитель | New Energy |
| Тип | LED Module |
| Цвет | White, Warm |
| Высота | - |
| Серия | XHP50.2 |
| CCT (K) | 2700K |
| Особенности | - |
| Lens Type | Domed |
| Упаковка | Tray |
| Длина волны | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | New Energy |
| Configuration | Starboard |
| Текущий - Макс | 1.5A |
| Viewing Angle | - |
| Current - Test | 700mA |
| Размер / Размерность | 19.89mm Dia |
| Temperature - Test | 85°C |
| Базовый номер продукта | XHP50B |
| CRI (Color Rendering Index) | 80 |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 115 lm/W |
| Напряжение - Прямое (Vf) (Тип) | 11.2V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 900lm (Typ) |
Корпус
-
MSL
-


