Оценка
Automotive
Функция
Universal
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Logic Type
Shift Register
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Shift Registers |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Оценка | Automotive |
| Серия | - |
| Функция | Universal |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Logic Type | Shift Register |
| Тип вывода | Tri-State |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / Дело | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Напряжение - Поставка | 5V |
| Number of Elements | 1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 20-SO |
| Number of Bits per Element | 8 |
Корпус
-
MSL
-


