Серия
74LVC
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Logic Type
Buffer, Non-Inverting
Тип вывода
Open Drain
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Buffers, Drivers, Receivers, Transceivers |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Оценка | - |
| Серия | 74LVC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип ввода | - |
| Logic Type | Buffer, Non-Inverting |
| Тип вывода | Open Drain |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount, Wettable Flank |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | 4-XDFN Exposed Pad |
| Напряжение - Поставка | 1.65V ~ 5.5V |
| Number of Elements | 1 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 5-XSON (1.1x0.85) |
| Текущий - Выход Высокий, Низкий | -, 32mA |
| Number of Bits per Element | 1 |
Корпус
-
MSL
-

