Оценка
Automotive
Скорость
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Серия
BAS16
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Single Diodes |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Оценка | Automotive |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серия | BAS16 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Технология | Standard |
| Статус детали | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount, Wettable Flank |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / Дело | 2-XDFN |
| Базовый номер продукта | BAS16 |
| Capacitance @ Vr, F | 1.5pF @ 0V, 1MHz |
| Упаковка устройства поставщика | DFN1006D-2 |
| Reverse Recovery Time (trr) | 4 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 80 V |
| Напряжение - DC Обратное (Vr) (Макс) | 100 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 215mA |
| Operating Temperature - Junction | 150°C (Max) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.25 V @ 150 mA |
Корпус
-
MSL
-


