Тип
Linear
Топология
Shift Register
Частота
28MHz
Упаковка
Bulk
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | LED Drivers |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Тип | Linear |
| Серия | - |
| Dimming | - |
| Топология | Shift Register |
| Частота | 28MHz |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Приложения | General Purpose |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Напряжение - Выход | - |
| Количество выходов | 8 |
| Внутренний переключатель(и) | Yes |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Supply (Max) | 15V |
| Voltage - Supply (Min) | 3V |
| Упаковка устройства поставщика | 16-SO |
| Текущий - Выход / Канал | 40mA |
Корпус
-
MSL
-


