
Изображения только для справки
Особенности
POR
Интерфейс
I2C, SMBus
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Тип вывода
Open Drain, Push-Pull
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | I/O Expanders |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Особенности | POR |
| Интерфейс | I2C, SMBus |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Тип вывода | Open Drain, Push-Pull |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Number of I/O | 16 |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Clock Frequency | 400 kHz |
| Interrupt Output | Yes |
| Напряжение - Поставка | 1.65V ~ 5.5V |
| Программируемый DigiKey | - |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | 24-HWQFN (4x4) |
| Current - Output Source/Sink | 10mA, 25mA |
Корпус
-
MSL
-

