
Изображения только для справки
Оценка
Automotive
Особенности
POR
Интерфейс
I2C, SMBus
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | I/O Expanders |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Оценка | Automotive |
| Серия | - |
| Особенности | POR |
| Интерфейс | I2C, SMBus |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Тип вывода | Open Drain, Push-Pull |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Number of I/O | 16 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / Дело | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Clock Frequency | 400 kHz |
| Interrupt Output | Yes |
| Напряжение - Поставка | 1.65V ~ 5.5V |
| Программируемый DigiKey | - |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Упаковка устройства поставщика | 24-TSSOP |
| Current - Output Source/Sink | 10mA, 25mA |
Корпус
-
MSL
-

