Серия
NEX806
Топология
Flyback, Secondary Side SR
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Оценка | - |
| Серия | NEX806 |
| Топология | Flyback, Secondary Side SR |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Рабочий цикл | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Мощность (Вт) | 65 W |
| Квалификация | - |
| Упаковка / Дело | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Функции управления | Soft Start |
| Защита от сбоев | Current Limiting, Over Load, Over Power, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Output Isolation | Isolated |
| Внутренний переключатель(и) | No |
| Voltage - Start Up | 17 V |
| Напряжение - Пробой | - |
| Frequency - Switching | 170kHz |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Упаковка устройства поставщика | 6-TSSOP |
| Напряжение - Питание (Vcc/Vdd) | 10V ~ 83V |
Корпус
-
MSL
-

