Crosstalk
-80dB @ 1MHz
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Статус детали
Active
Производитель
Nexperia USA Inc.
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Оценка | - |
| Серия | - |
| Crosstalk | -80dB @ 1MHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Nexperia USA Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Квалификация | - |
| -3db Bandwidth | 380MHz |
| Упаковка / Дело | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Switch Circuit | SP4T |
| Charge Injection | 8pC |
| Количество цепей | 2 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 16-DHVQFN (2.5x3.5) |
| On-State Resistance (Max) | 146Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 17ns, 72ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.5V ~ 5.5V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1nA (Typ) |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 4:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1Ohm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 1.5pF |
Корпус
-
MSL
-

