Серия
UCX
Рейтинги
AEC-Q200
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Толерантность
±20%
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Производитель | Nichicon |
| Серия | UCX |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Толерантность | ±20% |
| Емкость | 680 µF |
| Статус детали | Not For New Designs |
| Приложения | General Purpose |
| Междустрочный интервал | - |
| Поляризация | Polar |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | Radial, Can - SMD |
| Напряжение - Номинальное | 35 V |
| Срок службы @ Temp. | 2000 Hrs @ 135°C |
| Размер / Размерность | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.551" (14.00mm) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 135°C |
| Surface Mount Land Size | 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 375 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 750 mA @ 100 kHz |
| Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) | 70mOhm |
Корпус
-
MSL
-


