Серия
UUJ
Упаковка
Tape & Reel (TR)
Толерантность
±20%
Емкость
2.2 mF
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Производитель | Nichicon |
| Серия | UUJ |
| Рейтинги | - |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Толерантность | ±20% |
| Емкость | 2.2 mF |
| Статус детали | Active |
| Приложения | General Purpose |
| Междустрочный интервал | - |
| Поляризация | Polar |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | Radial, Can - SMD |
| Напряжение - Номинальное | 25 V |
| Срок службы @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Размерность | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Высота - Сидя (Макс) | 0.886" (22.50mm) |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Surface Mount Land Size | 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 1.05 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.2075 A @ 10 kHz |
| Эквивалентное последовательное сопротивление (ESR) | - |
Корпус
-
MSL
-

