Серия
CF-DA
Схема
SPST-NO
Упаковка
Bulk
Pretravel
0.110" (2.8mm)
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Limit Switches |
| Производитель | Nidec Components Corporation |
| Серия | CF-DA |
| Схема | SPST-NO |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Pretravel | 0.110" (2.8mm) |
| Overtravel | - |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Nidec Components Corporation |
| Тип привода | Angled Toggle (Detector) |
| Тип монтажа | Panel Mount, Snap-In |
| Release Force | - |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 200 ~ 400gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Стиль прекращения | Connector |
| Степень защиты | - |
| Operating Position | - |
| Базовый номер продукта | CF-DA-1 |
| Differential Travel | - |
| Номинальное напряжение - постоянный ток | 30 V |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 100mA (DC) |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
Корпус
-
MSL
-


