RPM
6500 RPM
Шум
3.0dB(A)
Ширина
4.00mm
Серия
F16EA
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | Nidec Components Corporation |
| RPM | 6500 RPM |
| Шум | 3.0dB(A) |
| Ширина | 4.00mm |
| Серия | F16EA |
| Вес | 0.003 lb (1.36 g) |
| Air Flow | 0.424 CFM (0.012m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Sleeve |
| Мощность (Вт) | 70 mW |
| Voltage Range | 3.2 ~ 3.5VDC |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | 0.019 in H2O (4.7 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 3.3VDC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | Steel |
| Материал - Рама | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Размер / Размерность | Square - 16mm L x 16mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | F16EA |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.020A |
| Рабочая температура | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Корпус
-
MSL
-


