RPM
5500 RPM
Шум
9.0dB(A)
Ширина
10.00mm
Серия
F251R
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | Nidec Components Corporation |
| RPM | 5500 RPM |
| Шум | 9.0dB(A) |
| Ширина | 10.00mm |
| Серия | F251R |
| Вес | 0.015 lb (6.8 g) |
| Air Flow | 1.2 CFM (0.034m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Obsolete |
| Прекращение | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Sleeve |
| Мощность (Вт) | 240 mW |
| Voltage Range | 10.2 ~ 13.8VDC |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | 0.056 in H2O (13.9 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 12VDC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | Acrylic Butadiene Styrene (ABS), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - Рама | Acrylic Butadiene Styrene (ABS), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Размер / Размерность | Square - 25mm L x 25mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | F251R |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.020A |
| Рабочая температура | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Корпус
-
MSL
-


