RPM
4200 RPM
Шум
16.0dB(A)
Ширина
12.20mm
Серия
F412R
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | Nidec Components Corporation |
| RPM | 4200 RPM |
| Шум | 16.0dB(A) |
| Ширина | 12.20mm |
| Серия | F412R |
| Вес | 0.044 lb (19.96 g) |
| Air Flow | 3.9 CFM (0.109m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | - |
| Упаковка | Bulk |
| Статус детали | Obsolete |
| Прекращение | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | 1 Ball/1 Sleeve |
| Мощность (Вт) | 720 mW |
| Voltage Range | 20.4 ~ 27.6VDC |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | 0.059 in H2O (14.7 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 24VDC |
| Срок службы @ Temp. | - |
| Material - Blade | Acrylic Butadiene Styrene (ABS), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Материал - Рама | Acrylic Butadiene Styrene (ABS), Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Размер / Размерность | Square - 41mm L x 41mm H |
| Степень защиты | - |
| Базовый номер продукта | F412R |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 0.030A |
| Рабочая температура | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
Корпус
-
MSL
-


