RPM
34000 RPM
Шум
72.0dB(A)
Ширина
28.00mm
Серия
UltraFlo
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Производитель | Nidec Components Corporation |
| RPM | 34000 RPM |
| Шум | 72.0dB(A) |
| Ширина | 28.00mm |
| Серия | UltraFlo |
| Вес | - |
| Air Flow | 33.5 CFM (0.938m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Особенности | Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Упаковка | Tray |
| Статус детали | Active |
| Прекращение | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Мощность (Вт) | 7.7 W |
| Voltage Range | 10.8 ~ 13.2VDC |
| Утверждающее агентство | - |
| Static Pressure | 6.696 in H2O (1668.0 Pa) |
| Напряжение - Номинальное | 12VDC |
| Срок службы @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Материал - Рама | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Размер / Размерность | Square - 40mm L x 40mm H |
| Степень защиты | - |
| Текущий рейтинг (Амперы) | 3.25A |
| Рабочая температура | 14 ~ 176°F (-10 ~ 80°C) |
Корпус
-
MSL
-


