Gain
34dB
P1dB
14dBm
Серия
OSLON® Square
RF Type
GNSS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | RF Amplifiers |
| Производитель | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Gain | 34dB |
| P1dB | 14dBm |
| Серия | OSLON® Square |
| RF Type | GNSS |
| Частота | 1.164GHz ~ 1.3GHz, 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Производитель | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Noise Figure | 0.6dB |
| Тип монтажа | Surface Mount, Wettable Flank |
| Упаковка / Дело | 6-VFDFN Exposed Pad |
| Test Frequency | 1.575GHz |
| Текущий - Поставка | 8mA |
| Напряжение - Поставка | 1.5V ~ 3.7V |
| Упаковка устройства поставщика | DFN1616-6-GE |
Корпус
-
MSL
-


