Функция
Audio Tone Processor
Интерфейс
Serial
Упаковка
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Статус детали
Active
Соответствие RoHS
Почему мы
Гарантия качества
Гарантия качества
Защита от ЭСР
Антистатическая защита
Доставка по миру
Быстрая доставка
Быстрый ответ
Быстрый запрос
Запрос предложения
Цена не отображается? Отправьте запрос, мы ответим сразу.
Мин. заказ1 шт.
Профессиональная упаковка
Оригинальная упаковка
Заводская упаковка, антистатический лоток
Защита от влаги
Индикатор влажности и силикагель в комплекте
Вакуумная упаковка
Влагозащитный пакет, заполнен азотом
Надёжная упаковка
Антивибрационная пена, ударопрочная маркировка
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория | Audio Special Purpose |
| Производитель | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Серия | - |
| Функция | Audio Tone Processor |
| Интерфейс | Serial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Статус детали | Active |
| Приложения | Audio Systems |
| Производитель | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Упаковка / Дело | 32-LSSOP (0.220", 5.60mm Width) |
| Спецификации | - |
| Напряжение - Поставка | 3V ~ 5.5V, ±10V ~ 18V |
| Количество каналов | 2 |
| Базовый номер продукта | NJU72322 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Упаковка устройства поставщика | 32-SSOP |
Корпус
-
MSL
-


